Главная » Русские сериалы 2022 » Оффлайн (2022 - 2023) 1-2 сезон
Оффлайн (2022 - 2023) 1-2 сезон

Оффлайн (2022 - 2023) 1-2 сезон смотреть онлайн

Оффлайн (2022 - 2023) 1-2 сезон постер
18+
Студии: Бабблгам продакшн
Премьера: 27 апреля 2022
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Кирилл Плетнёв
Актеры: Никита Ефремов, Денис Шведов, Полина Максимова, Никита Кологривый, Альфия Закирова, Марина Ворожищева, Алёна Константинова, Тина Стойилкович, Егор Кенжаметов, Игорь Черневич, Риналь Мухаметов, Аскар Нигамедзянов, Полина Пушкарук, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов
Секретное приложение, недавно появившееся на рынке, оказалось очень популярным среди большинства пользователей. Ребята могли здесь запросто приобрести запрещенные препараты, при этом гарантировалась полная секретность и безопасность. Главные герои неоднократно пользовались услугами, понимая, что никогда их имя не будет передано в полицию, и формально они не нарушают закон, разбавляя яркими красками свои скучные вечера. Ситуация контролировалась, пока в сети не появился человек с прозвищем Анонимус, сумевший взломать полную базу и заполучить всю информацию про сделки и покупателей. Теперь от него поступают многочисленные угрозы, и отказавшимся выполнять его условия, грозит реальный тюремный срок.
Люди соглашаются на его условия, не веря, что человек может угрожать их жизни и убить любого из них. Проигравших личностей будет ожидать верная смерть, но большинство уверены, что лучше закончить так, чем оказаться в полиции и пройти через массу допросов, что навсегда испортит репутацию и не позволит далее заниматься своей прежней карьерой. Смертельная игра начинается, а победителем может стать лишь самый смелый и коварный.

Оффлайн (2022 - 2023) 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: