Главная » Русские фильмы 2021 » Полицейский с Ютюба (2021)
Полицейский с Ютюба (2021)

Полицейский с Ютюба (2021) смотреть онлайн

Полицейский с Ютюба (2021) постер
18+
Студии: 9PANDAS
Премьера: 3 марта 2021
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Акаки Сахелашвили
Актеры: Федор Лавров, Денис Бузин, Андрей Ребенков, Александр Булатов, Богдан Кибалюк, Таша Цветкова, Андрей Борисов, Снежана Самохина, Семён Арзуманов, Андрей Бурков
Главный герой долгие годы остается прекрасным работником правоохранительных органов, где ежедневно сталкивается с преступниками и старается наводить порядки в родном городе. Он оказался аналоговым человеком, и это позволило полностью погрузиться в мир современных технологий и пользоваться различными преимуществами. Социальные сети становятся дополнительным домом, делая его известным и популярным среди избранной аудитории. Теперь его знают и пытаются следовать его навыкам. Мужчина – невероятный профессионал, готовый запросто справляться с поставленными задачами и целями.
Однажды, его начальник заметил видео на просторах сети, поэтому потребовал срочного публичного извинения, посчитав сотрудника виновным. Семен Сергеевич долго думал, но не стал рисковать репутацией, поэтому согласился записать извинения, чего ранее никогда не делал. Он даже не задумывался, что ролик просмотрит такое количество пользователей, и он проснется настоящей знаменитостью. Впереди его будут ожидать новые открытия и испытания, но на первом месте остается основная деятельность, связанная с поимками коварных личностей.

Полицейский с Ютюба (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: