Главная » Русские сериалы 2024 » Беспринципные 4 сезон (сериал 2024)
Беспринципные 4 сезон (сериал 2024)

Беспринципные 4 сезон (сериал 2024) смотреть онлайн

Беспринципные 4 сезон (сериал 2024) постер
18+
Студии: Кинопоиск
Премьера: 27 марта 2024
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Роман Прыгунов
Актеры: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова
В четвертом сезоне сериала "Беспринципные" зрители столкнутся с глобальным обновлением. После трех блоков эпизодов, где присутствовали те же персонажи, сценаристы решили внести свежие сюжетные линии в новый сезон. Некоторые из старых героев уже не будут участвовать в сериале, включая героя Максима Виторгана, а также героиню Ингеборгу Дапкунайте, что не должно стать сюрпризом для публики в свете их политических взглядов.
В 4-ом уже по счету сезоне данной разновидности сериалов вместо известных актеров появляются новые лица, такие как М. Лагашкин, М. Бикович, а также М. Лыков. Также в новый сезон перейдут некоторые актеры из фильма о "Беспринципных в деревне", включая Александра Балуева, Ирину Пегову и Ксению Утехину.

Действующие персонажи из первых сезонов, за исключением Виторгана и Дапкунайте, вернутся в продолжении и получат новые сюжетные линии. Вячеслав попытается наладить отношения со своей новой женой Олей (героиня А. Слю), а жена генерала Валя (Кристина Бабушкина) столкнется с влиянием жадного музыкального продюсера, которого играет Максим Лагашкин.

Беспринципные 4 сезон (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: