Главная » Русские сериалы 2024 » Я вернусь за тобой (сериал 2024)
Я вернусь за тобой (сериал 2024)

Я вернусь за тобой (сериал 2024) смотреть онлайн

Я вернусь за тобой (сериал 2024) постер
16+
Премьера: 15 марта 2024
Продолжительность: 4 Серии
Телеканал: Домашний
Режиссер: Антон Павлючик
Актеры: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский Елизавета Руфина, Юлия Пилипович, Евгений Касьяненко, Сергей Замятин, Аксинья Олейник
Подборки: Про Семью
Боевой товарищ Сергея по имени Саша прибыл к нему в дом и предложил присоединиться к крупному строительному проекту, который начал разворачиваться в деревне, где они ранее проходили службу. Саша успел приобрести там собственный дом и предложил Сергею остаться у него на время. Вознаграждение было щедрым, и Сергей смог быстро накопить на покупку квартиры. Без долгих раздумий Сергей принял решение отправиться на место, чтобы изучить все детали. Он не рассказал Лере, которая была против переезда, что здесь жила Алина. Уже давно Сергей собирался посетить могилу, но всегда возникало множество срочных дел. По прибытии первым делом он направился на кладбище. Увидев на надгробной плите даты появления на свет и ухода из жизни своей бывшей невесты, главный герой данной разновидности сериалов просто не мог поверить своим глазам. Оказывается, она покинула этот мир всего лишь несколько месяцев тому назад.

Сергей ворвался в резиденцию Михаила Петровича с целью разгадать тайну обмана со стороны отца Алины. Его встречает дружелюбная малышка Лиза – дочь Алины. Михаил Петрович раскрывает Сержу горькую истину: Алина осталась в живых, но стала инвалидом, поэтому прекратила поиски Сергея и вышла замуж за Виктора под воздействием отца. Виктор после смерти родителей продал свою усадьбу, вкладывал деньги в пирамиду, потерял их, затем впал в алкогольную депрессию, уехав куда-то на заработки, оставив свою страдающую жену и двоих детей – Лизу и Андрея.

Я вернусь за тобой (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: