Главная » Русские фильмы 2023 » Свидетель (2023)
Свидетель (2023)

Свидетель (2023) смотреть онлайн

Свидетель (2023) постер
18+
Студии: «Централ Партнершип»
Премьера: 17 августа 2023
Продолжительность: 128 мин
Режиссер: Давид Дадунашвили
Актеры: Карэн Бадалов, Юлия Афанасьева, Александр Дьяченко, Олег Комаров, Серафима Низовская, Дмитрий Блохин, Виктор Раков, Иса Новиков, Марк Румянцев, Василий Мичков
Главным героем представленной киноленты становится бельгийский скрипач. Он является скромным по натуре человеком и талантливым музыкантом, готовым прийти на помощь в сложную минуту. Сейчас мужчина путешествует по миру, посещает различные страны и даёт концерты, собирающие тысячи поклонников. Дома его ждут любимая супруга и маленький сын. Очередным городом в его концертной программе становится Киев, куда он направляется вместе с концертным директором по имени Бриджит. События происходят в феврале 2022 года, и тогда Даниэль ещё не догадывался, чем обернётся для него решение посетить украинскую столицу.

Ведь страна находится в стадии войны, и вскоре после прибытия музыканта в город становится известно о том, что Россия начинает масштабную военную операцию против Украины. Сейчас главный герой находится в небольшом посёлке, где против собственной воли становится свидетелем ряда драматических событий, связанных с преступлениями украинских солдат. С этого момента главный герой попадает в серьёзную опасность и его жизнь находится под угрозой. Однако он не планирует сдаваться и намерен выжить, рассказав миру о реальной картине происходящего. В этом ему поможет знакомство с местным пареньком по имени Миша.

Свидетель (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: