Смычок (2022)

Смычок (2022) смотреть онлайн

Смычок (2022) постер
16+
Премьера: 13 мая 2022
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Александр Цой
Актеры: Марк Эйдельштейн, Катерина Беккер, Владислав Миллер, Полина Давыдова, Рузиль Минекаев, Кристина Кучеренко, Михаил Кремер, Лев Малишава, Екатерина Соколова-Жубер, Евгений Сидихин, Евгений Иванов, София Эль-Гедави
Сеня – профессиональный скрипач, проживающий в небольшом провинциальном городке. Парень мечтает покинуть территории родного Пятигорска, чтобы прославиться на всю страну и научить окружающих любить классическую музыку, как ее обожает он. Ребята давно прозвали его Смычок, потому что парень не расстается со скрипкой, и однажды он вместе с инструментом приобретает билет в столицу, чтобы покорить большой город. Творчество у главного героя всегда на первом месте, и все свободное время он старается заниматься, совершенствовать свои навыки и самостоятельно писать композиции.
Арсений не догадывался, что с первого дня ему предстоит увидеть весьма суровый мир, который станет диктовать ему некоторые правила. Уже на вокзале он оказался в опасной ловушке, ведь местные преступники подставили его, подбросив в личные вещи тяжелые наркотические препараты. Чтобы избежать тюремного срока, Сене приходится согласиться на правила контрабандистов, поработать в их команде и получить возможность заработка. Вокруг него все больше соблазнов, поэтому приходится учиться заново жить и делать важные выводы.

Смычок (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Данил
Данил Добавлен: 26 января 2024 03:39
Фильм очень хороший 👍👍👍👍👍 фильм учит детей подростков не употреблять запретные фешельства
Павел
Павел Добавлен: 28 января 2024 20:39
Фильм отличный !!! Правда у меня у дурочка старый телефон и не тянет оперативка онлайн просмотры..(
Войти через: