Главная » Русские сериалы 2021 » Чикатило. Явление зверя 1-2 сезон (2020 - 2021)
Чикатило. Явление зверя 1-2 сезон (2020 - 2021)

Чикатило. Явление зверя 1-2 сезон (2020 - 2021) смотреть онлайн

Чикатило. Явление зверя 1-2 сезон (2020 - 2021) постер
18+
Студии: Okko
Премьера: 18 марта 2021
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Дмитрий Нагиев, Никита Кологривый, Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Георгий Мартиросян, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Иван Федотов, Александр Курлов
В центре сюжета находится невероятная история парня по имени Андрей, более известного как Чикатило. Именно он стал легендарным маньяком и преступником, принесшим миру немало зла и агрессии. От его руки пострадало огромное количество невинных людей, поплатившихся собственной жизнью. Своей жестокостью он долгое время держал в страхе тысячи людей, умело скрываясь, и никогда не попадаясь в руки правоохранительных органов. Окружающие могли спокойно беседовать с ним, делиться своими планами, просить помощи, не догадываясь, что в данную минуту рядом остается опаснейший человек, способный запросто убить и зачистить следы.
Психопат имел ужасную детскую травму, навсегда изменившую его и заставившую продумывать коварные планы. Люди для него оставались обыкновенным мусором, и он чистил мир, считая все это собственным призванием. Умело прячась в обществе, он длительное время оставался без заслуженного наказания, но однажды отыскались настоящие профессионалы, решившие объединить усилия и навсегда избавить местное население от подобных ужасов, позволяя им спокойно существовать.

Чикатило. Явление зверя 1-2 сезон (2020 - 2021) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: