Главная » Новые русские сериалы » Мурка (сериал 2017)
Мурка (сериал 2017)

Мурка (сериал 2017) смотреть онлайн

Мурка (сериал 2017) постер
16+
Премьера: 9 марта 2017
Продолжительность: 12 серий
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Антон Розенберг, Ярослав Мочалов
Актеры: Мария Луговая, Алексей Бардуков, Максим Дрозд, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Алёна Бабенко, Светлана Ходченкова, Антон Хабаров, Нина Дворжецкая, Анатолий Гущин
Сериал представил нам множество уникальных персонажей. Они такие яркие и запоминающиеся, что каждый из них мог бы иметь свой собственный шоу. Ювелир Корджогла, бандит Ося Шифоньер, а так же Берг с незабываемой улыбкой, дама Шаховская и куча других. Жаль только, что Мурки не оказалось здесь. Но это уже другая история.

Зрителю понадобится много времени, чтобы раскрыть тайну главного злодея, и это произошло благодаря таланту создателей сериала, а не из-за моего недальновидности.

Здесь присутствует комедия, трагедия, детектив и даже боевик в финале. Это как зеркало жизни, где даже в самых темных моментах можно найти юмор и улыбку, как сказал один из персонажей: "В Одессе даже смерть принимается с улыбкой и шутками".

Интерес к сериалу постепенно возрастает. Сначала захватывающе, но потом наступает затишье. Однако ближе к финалу снова возникает интрига.

Одно из недостатков - актриса, которая играет главную роль. Дело в том, что она не смогла в полной мере воплотить своего персонажа. Возможно, ей не хватило харизмы и силы образа.

Мораль данной разновидности сериалов такова: важно помнить, что жизнь коротка. Надо жить здесь и сейчас, наслаждаться каждой секундой. Заниматься любовью, зарабатывать деньги, радоваться детям и купаться в море.

Мурка (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: