Главная » Русские сериалы 2021 » Везёт (сериал 2021)
Везёт (сериал 2021)

Везёт (сериал 2021) смотреть онлайн

Везёт (сериал 2021) постер
18+
Премьера: 4 ноября 2021
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Владимир Щегольков
Актеры: Евгений Цыганов, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов, Александра Соловьева, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Юлия Снигирь, Игорь Сигаев, Валентина Ляпина
Иван Потапов, бывшая звезда мотогонок на льду, в своей жизни пережил момент краха. Его карьера была сломлена из-за несчастного инцидента, который привел к тяжелой травме. Семейные отношения Ивана разрушились из-за проблем с алкоголем и постоянной безработицей. Он оказался оставленным наедине со своими бедами.

Теперь, после странного поворота судьбы, Иван работает как водитель в необычной службе. Каждый вечер он перевозит самых разных пассажиров: от человека, желающего встретить инопланетян, до бизнесмена, решившего покончить с собой. Среди его клиентов - малолетняя ночная бабочка в поисках приключений и замерзающий раввин на ледяной дороге.

Иван, сопровождаемый пассажирами и попадая в увлекательные события, случайно встретит инспектора ДПС Миху Поламорчука, человека с холодным сердцем и непредсказуемым характером, который станет его близким союзником. В это время он начнет развивать запретные и страстные чувства к женщине по имени Светлана Петровна, которая ранее была связана с богатыми джентльменами.

Везёт (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: