Главная » ТВ шоу 2021 » Ералаш (сериал 1974 – 2021)
Ералаш (сериал 1974 – 2021)

Ералаш (сериал 1974 – 2021) смотреть онлайн

Ералаш (сериал 1974 – 2021) постер
6+
Премьера: 1 июля 1974
Продолжительность: 347 серий
Телеканал: Первый канал / Россия-1
Режиссер: Борис Грачевский, Виктор Волков, Семен Морозов
Актеры: Павел Степанов, Александр Лойе, Владимир Сычев, Фёдор Стуков, Александр Комлев, Александр Головин, Алексей Фомкин, Илья Щеботинов, Сергей Шелгунов, Аркадий Маркин
В период с середины 1970-х до 80-х годов было создано множество творческих проектов, которые наделялись уникальными чертами и особым стилем. Некоторые из ранних работ выглядели довольно необычно из-за использования стихотворной формы, но со временем киножурнал стал приобретать знакомый нам облик. "Ералаш" отличается серьезным и основательным подходом. Смотря на классические серии этого проекта, можно увидеть, что даже в условиях увядшего СССР юмор был настолько утонченным и оригинальным, что создавал иллюзию иного, качественного общества. Шутки про выкидывание арбуза из электрички, сравнение лыж с коньками, игру в бильярд на щелбаны, а также знаменитое "Вот я семь раз и отмерил!" Хазанова создавали потрясающее сочетание практичности и яркости.

В самом глубоком смысле, Ералаш претерпел мутацию в процессе перестройки, обретая свою наиболее противоречивую фазу. Уникальность идеи не пропала, но появился аспект, который вызывал чрезвычайное беспокойство. Общественные тревоги нарастали, и это нашло своё отражение в шоу. Серия со Сталиным стала объектом частых упоминаний, но это всего лишь верхушка айсберга. Иногда на экране появлялись сюжеты, которые несли в себе откровенно ужасное содержание, при этом подчёркивая скрытый сексуальный подтекст. Например, наблюдение за окном через бинокль, шпаргалка на бедре и молодые 'родители' мальчика, которых не пустили в кинотеатр.

Нельзя не испытывать страх перед историей школьника, который проглотил часы. В этом волнующем времени произошло несколько захватывающих и безопасных сюжетов: рассказ о мыши в самолете, о 'волшебной' банкноте и о присоединении к комсомолу.

Ералаш (сериал 1974 – 2021) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: