Главная » Русские сериалы 2024 » Курьеры (сериал 2024)
Курьеры (сериал 2024)

Курьеры (сериал 2024) смотреть онлайн

Курьеры (сериал 2024) постер
12+
Студии: KION
Премьера: 11 марта 2024
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Илья Максимов
Актеры: Владислав Тирон, Милана Бру, Константин Крюков, Ольга Погодина, Роман Маякин, Амаду Мамадаков, Кристина Кукас, Давид Сократян, Валентин Смирнитский, Татьяна Кравченко, Ольга Медынич, Раиса Рязанова, Алексей Воробьёв, Анфиса Чехова, Александра Прокофьева, Ирина Чипиженко
Подборки: про подростков
Гоша привык жить на всем готовом. Ему исполняется 20 лет, но парню все так же финансово помогают родители – оплачивают учёбу, продукты, выделяют деньги на карманные расходы молодого человека. Ему можно даже не устраиваться на работу – зачем трудиться и тратить свои нервы и силы, когда богатые родственники могут все быстро оплатить?
Ситуация меняется, когда Гоша вдруг понимает – нет, ему не суждено быть врачом. Парень хочет начать учиться на режиссёра. Но оказывается, не так просто уйти из университета, когда ты на последнем курсе. Мало того, все 4 года обучения Гоши в медицинском оплачивали родители. Получается, их деньги были вложены впустую?
Конечно, родители категорически против того, чтобы Георгий уходил из университета. Но парень настаивает на своём. И тогда мать решает дать ему шанс, решает посмотреть, на что способен ее сынишка. Гоша заключает с матерью договор – парень должен целых три месяца прожить сам, без родительской поддержки. Должен доказать, что может самостоятельно себя обеспечивать. И тогда его мечта осуществится – молодой человек поступит на актёрский факультет.
Теперь перед юным Георгием стоит множество задач – снять квартиру, найти работу, заработать на "подушку безопасности", не потратить сразу всю свою зарплату и не потеряться в быстром темпе взрослой жизни. Парень устраивается курьером в службу доставки пиццы. Сможет ли он справиться, готов ли он к самостоятельной жизни?
В съёмках сериала „Курьеры“ принимали участие Владислав Тирон, Константин Крюков, Ольга Погодина и остальные.

Курьеры (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: