Главная » Русские сериалы 2024 » Когда любовь совсем не ждешь (Сериал 2024)
Когда любовь совсем не ждешь (Сериал 2024)

Когда любовь совсем не ждешь (Сериал 2024) смотреть онлайн

Когда любовь совсем не ждешь (Сериал 2024) постер
16+
Премьера: 21 марта 2024
Продолжительность: 4 Серии
Телеканал: Домашний
Режиссер: Валентин Донсков
Актеры: Эрика Булатая, Ян Ильвес, Артём Федотов, Наталья Николаева, Евдокия Лаврухина, Максим Иванов, Вероника Лысакова, Людмила Титова
В кинофильме снялись Эрика Булатова и Ян Ильин. Главная героиня по имени Лида добилась успеха как архитектор. Ей сейчас 30 лет. Женщина сильно надеялась на продвижение по службе, но ее начальник не торопился с этим. Встретив свою подругу в кафе, Лида случайно встречает на улице бывшего возлюбленного Сашу, с которым они расстались более восьми лет назад по разным причинам. Он думал, что она предпочла состоятельного ухажера. Их разговор начинается очень громко с обвинений, но заканчивается тем, что Лида остается у Саши на ночь. На следующее утро Лида видит на его компьютере, совсем свежее фото с другой женщиной и понимает, что он уже в отношениях. Оскорбленная, она уходит, укоряя себя за то, что снова доверилась ему.

Лиде кажется, что она в своей жизни больше не сможет увидеть его, так как у них даже не было обмена телефонными номерами. Однако она узнает, что ее начальник ушел на пенсию. Бывшая пара начинает спорить громкими голосами, обвинения летят в обе стороны. Но в конце вечера Лида оказывается у Саши. На следующее утро она обнаруживает фотографии своего бывшего с другой девушкой. Поняв, что у него уже новая подруга, она уходит из его квартиры, разочарованная. Она укоряет себя за то, что снова доверилась кому-то, кто этого не заслуживает. Не имея их контактов, Лида надеется, что их пути больше никогда не пересекутся.

Когда любовь совсем не ждешь (Сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: