Главная » Русские сериалы 2024 » Два крыла (сериал 2024)
Два крыла (сериал 2024)

Два крыла (сериал 2024) смотреть онлайн

Два крыла (сериал 2024) постер
16+
Студии: «Мэджик Фэктори»
Премьера: 20 марта 2024
Продолжительность: 4 Серии
Телеканал: Домашний
Режиссер: Валерий Девятилов
Актеры: Анна Клинская, Никита Бурячёк, Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова, Сергей Ершов, Елена Блинникова, Анастасия Сафина, Мария Евсеева
Подборки: про Любовь
Катя и Игорь кажутся идеальной парой и в действительности являются ей. Исключение составляет единственный факт. Для полного счастья главным героям не хватает совместных детей. Оба мечтают о появлении первенца, но предпринятые попытки забеременеть не дают желаемого результата. Чтобы заполнить душевную пустоту от отсутствия ребёнка, Екатерина решает открыть собственный благотворительный фонд, занимающийся помощью талантливым детишкам, являющимся воспитанниками местного детдома.

Иногда женщину накрывала тоска. Ведь в молодости она уже ждала ребёнка от первого парня в жизни, но по настоянию собственной матери сделала аборт. Любимый не простил её этого и уехал в Москву. И сейчас ситуация может повториться. Ведь по ходу очередного осмотра выясняется, что Катя наконец-то беременна, но у ребёнка возможен синдром Дауна. Муж начинает настаивать на прерывании беременности, а героиня не согласна с этим. Начинается сложный период ссор и разногласий с супругом. Этим решила воспользоваться лучшая подружка, стремящаяся занять её место в сердце Игоря. Но Катя уверена, что приняла единственно верное решение и собирается бороться за собственное семейное счастье, стойко преодолевая возникающие на пути сложности.

Два крыла (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: