Главная » Русские сериалы 2024 » Преторианец (сериал 2024)
Преторианец (сериал 2024)

Преторианец (сериал 2024) смотреть онлайн

Преторианец (сериал 2024) постер
16+
Студии: «Триикс Медиа»
Премьера: 18 марта 2024
Продолжительность: 8 серий
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Бриус
Актеры: Андрей Фролов, Ольга Филиппова, Данила Якушев, Наталья Круглова, Сайдо Курбанов, Александр Аверин, Евгений Терских, Никита Лубенько, Лев Малишава, Алексей Красноцветов, Яна Пронина, Алексей Лысенко, Алексей Васильев, Геннадий Цилевич, Анна Цветкова, Валерия Орлова, Ярослав Шаров, Артём Карпов, Олег Мельник, Владимир Гененрайх, Владимир Карпов, Константин Гаёхо, Анна Енжаева, Всеволод Богомольный, Мария Лопатина
В основе сюжета лежит история сотрудника Росгвардии, который всегда пытался продвинуться в карьерном плане, не забывая оставаться честным и справедливым человеком. Главный герой является настоящим профессионалом, умеющим в оперативном режиме принимать верные решения, что и позволило ему достичь успеха в расследовании десятков непростых дел. Но вскоре его жизнь подверглась серьёзным изменениям. Полевому необходимо перебраться в Выборг, являющийся для него родным городом. С первого дня после переезда он столкнулся с очередными вызовами и непростыми задачами.

Изначально главный герой разобрался в тайнах местного полицейского участка и раскрыл преступную схему работающих в нём правоохранителей. Затем мужчине удалось обезвредить опасного преступника, а вскоре он и вовсе предотвратил, казалось бы неизбежный международный скандал. Так он стал звездой и на ТВ выпустили несколько его интервью. Представители СМИ также не остались в стороне и напечатали статьи о его подвигах в газетах. Но несмотря на это полицейский не планирует купаться в лучах славы. Он всегда привык сохранять чистое сознание и холодную голову, и планирует продолжить выполнять рабочие обязанности, преодолевая возникающие на пути сложности.

Преторианец (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: