Главная » Русские сериалы 2024 » Адмирал Кузнецов (сериал 2024)
Адмирал Кузнецов (сериал 2024)

Адмирал Кузнецов (сериал 2024) смотреть онлайн

Адмирал Кузнецов (сериал 2024) постер
16+
Студии: Смотрим
Премьера: 14 марта 2024
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Сергей Виноградов
Актеры: Игорь Петренко, Дарья Урсуляк, Анастасия Микульчина, Виталий Кищенко, Светлана Чуйкина, Леван Мсхиладзе, Алексей Макаров, Александр Наумов, Николай Добрынин, Роман Гайдамак
Исторический сериал, просмотр которого будет полезен как взрослым зрителям, так и подросткам. Ведь знать историю своей страны важно. Так же, как и чтить своих предков, помнить их подвиги. Не забывать. Чтобы они "жили" в сердцах будущих поколений.

Киносериал рассказывает историю легендарного человека – Николая Кузнецова, народного комиссара и адмирала дальнего плавания. Этот мужчина – настоящий "морской волк“.

В 1940 году вся страна была "как на иголках". Чуяли – приближается масштабная война. И как раз незадолго до нападения немецко-фашистских захватчиков на Советский Союз Кузнецов решает возглавить военно-морской флот СССР. Очень быстро он вступает в сражения. Морскому флоту предстоят битвы не на жизнь, а на смерть. И адмирал Кузнецов не жалеет себя ни капли.

Антагонистом в этой истории становится другой морской адмирал – главнокомандующий вражеского флота Эрих Редер. Этот человек надолго стал врагом "номер 1" для Николая Герасимовича Кузнецова.

Актёрский состав сериала порадует ценителей хорошего российского кино. Роль советского "морского волка" здесь исполнил небезызвестный Игорь Петренко. Зрители могут знать его по фильмам „Банда «Зиг Заг»“, „Союз спасения“, „Шерлок Холмс“.

Также в киносериале играли Дарья Урсуляк, Анастасия Микульчика, Виталий Кищенко и остальные.

Адмирал Кузнецов (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: