Главная » Русские сериалы 2024 » Переведи её через Майдан (сериал 2024)
Переведи её через Майдан (сериал 2024)

Переведи её через Майдан (сериал 2024) смотреть онлайн

Переведи её через Майдан (сериал 2024) постер
16+
Премьера: 11 марта 2024
Продолжительность: 8 серий
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Глеб Алейников, Олег Хайбуллин
Актеры: Олег Назаров, Виктория Соловьева, Александр Тараньжин, Ольга Зайцева, Александр Наумов, Александр Лымарев, Дмитрий Орлов, Алина Засобина, Александра Мусаева, Григорий Сиятвинда
В конце ноября две тысячи тринадцатого года, президент Украины В.Янукович совершенно неожиданно для всех на стал подписывать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом во время своего пребывания в Латвии. Никто не мог понять почему украинский лидер так поступил. Сам он заявил, что время для вступления Украины в состав Европейского Союза еще не пришло. В результате чего в стране наступает острый политический кризис, который в свою очередь приводит к существенному усилению протестов на Майдане. Одновременно с этими событиями в Донецке происходит ограбление банка, в результате которого оказываются убиты сотрудники и похищена крупная денежная сумма. Эти денежные средства, предположительно, должны были пойти на предвыборную кампанию президента в две тысячи пятнадцатом году.

Майору СБУ Антону Лазаренко поручено провести тщательное расследование шокирующего инцидента. Приказ пришел от его племянника - капитана СБУ Шарика. Главный командир требует немедленно выяснить: кто ликвидировал цветочное хозяйство? И зачем? Параллельно Антон «разоблачает» группу шпионов и выходит на след террористической организации "Пустоты", которую возглавляет злодей по прозвищу Голос.

Давление на Януковича нарастает со всех сторон. Один из местных бизнесменов, Козлов, оказывает воздействие на лидера через его секретаршу. Напряженность в городе растет с каждым часом, в частности, благодаря усилиям представителя Моссада в столице.

Переведи её через Майдан (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: