Главная » Русские сериалы 2024 » Неверные (сериал 2024)
Неверные (сериал 2024)

Неверные (сериал 2024) смотреть онлайн

Неверные (сериал 2024) постер
18+
Студии: Wink
Премьера: 7 марта 2024
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
Актеры: Оксана Акиньшина, Роман Евдокимов, Егор Дружинин, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Нелли Уварова, Мила Ершова, Лидия Вележева, Алёна Хмельницкая, Евгений Санников
Амбициозная Ольга Шиловская будучи школьницей мечтала сделать блестящую карьеру. Получив диплом юриста, бывшей студентке пришлось положить его в долгий ящик — обеспечивающий материально семью муж был категорически против. Родив продолжателя фамилии молодой женщине оказалось мало заниматься только воспитанием ребенка и ведением домашнего хозяйства. Совершенно не представляя куда потратить силы в четырех стенах, Оля стала часто прикладываться к бутылке со спиртным. Неоднократные разговоры второй половинки о скорой потере терпения видеть мать своего наследника в непотребном виде на нее не действовали.

Глава семьи подал на развод, и доказал судье никчемность бывшей жены в качестве матери. Потеряв сына опускающаяся дама взглянула на себя со стороны. Ей пришлось вытаскивать себя буквально за волосы из трясины, в которую по доброй воле зашла. Чтобы вернуть самое дорогое, необходимо вспомнить чему учили в университете. Возвращение к адвокатской деятельности довольно быстро приводят ее в хорошую форму — желающих получить помощь с каждым месяцем увеличивается, клиенты записываются в очередь. Кажется, пройдет немного времени и родные люди обязательно воссоединится, но расслабившись легко угодить в подстроенную ловушку.

Неверные (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: