Главная » Русские сериалы 2024 » Поворот судьбы (сериал 2024)
Поворот судьбы (сериал 2024)

Поворот судьбы (сериал 2024) смотреть онлайн

Поворот судьбы (сериал 2024) постер
16+
Студии: ООО «Магнум-Фильм»
Премьера: 7 марта 2024
Продолжительность: 4 Серии
Телеканал: Домашний
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актеры: София Хандамирова, Александр Василевский, Василий Туркин, Аксинья Олейник, Сергей Шароватов, Арина Савостьянова, Артём Бочаров, Самвел Мужикян, Катерина Волк
Провинциальная девушка, окончив школу покинула родной городок воплощать мечты. Спустя пять лет уроженка Дубровинска Софья Морозова стала опытнейшим сотрудником риэлтерской кампании, и заслуженно получила пост заместителя директора по недвижимости. Владелец по уши влюбленный, считает ее талисманом, приносящим финансовую удачу. Но прагматичность берет верх — делая предложение руки и сердца, Марат сразу оговаривает отложить свадьбу до роста от продаж квартир. Кажется, что карьера Сони стремительно взлетает, но внутри себя она чувствует опустошенность. Не найдя выхода, молодая женщина обращается за помощью к психотерапевту.
Пациентка жалуется на не прекращающийся сны, которые показывают счастливую семейную жизнь, а в роли заботливого супруга выступает… первая любовь Константин. Затем происходит страшное событие — автомобильная авария, в которой серьезно пострадала Соня, впавшая в коматозное состояние. Оказавшись в параллельном мире, соединяется с Костей, от которого легко отказалась ради собственных амбиций, и рожает ему двоих прелестных детишек. Врачам удалось вывести пациентку из опасной стадии, но та сумела запомнить странные видения. Желание разгадать тайны, заставляет Морозову возвратиться домой. Здесь она встречает овдовевшего героя с теми же ребятками из забытья.

Поворот судьбы (сериал 2024) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: