Надвое (2022)

Надвое (2022) смотреть онлайн

Надвое (2022) постер
16+
Премьера: 3 октября 2022
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Валерий Тодоровский
Актеры: Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина, Анна Синякина, Екатерина Соколова, Галина Денисенко, Андрей Ташков, Сергей Яценюк, Елена Смирнова
Сериал расскажет непростую историю про командировку двух лучших друзей, чьи жизни тесно переплетены между собой. Много лет тому они впервые познакомились, и после этого никогда не расставались, вместе тренировались и радовались первым достижениям, путешествовали и получали достойное образование. Ребята всегда могут получить достойную поддержку и ценный совет, и не переживать, если когда-то случиться беда. Устроившись вместе на перспективную фирму, им подобрали место в одном отделе, и сейчас им придется поехать в прекраснейший город Санкт-Петербург, чтобы провести там несколько деловых встреч, решить рабочие моменты, а также немного передохнуть и получить незабываемые эмоции. Никто из них не думал, что романтический город преподнесет им невероятный сюрприз, и познакомит с привлекательными Настей и Ирой, навсегда изменивших их.
Костя всегда отличался своими интеллектуальными способностями, умел справляться с критическими ситуациями и не паниковал. Александр всегда ценил красоту противоположного пола, мечтал встретить самую лучшую девушку, а также шутил на различные темы. Город на реке подарил им возможность исполнить заветную мечту, и после одного прекрасного вечера с партнершами они больше не могут отказаться от общения с ними. Приходится искать возможность вновь пригласить их на ужин, не догадываясь, насколько кардинально изменится их будущее, и какой серьезный выбор предстоит им сделать?

Надвое (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Ирина
Ирина Добавлен: 2 февраля 2024 11:49
Тодоровский-это всегда нечто такое...И актеры,и сюжет,и послевкусие от фильма..
Как-то некомфортно было в начале фильма и я подумывала бросить просмотр,но пересилив себя,осталась очень довольна фильмом.
Оля
Оля Добавлен: 5 апреля 2024 00:44
Очень нудный фильм. Раскрываются неприятные жизненные истории, герои все какие-то отталкивающие.
Арина
Арина Добавлен: 9 апреля 2024 12:49
Ну живу в Питере ! Никогда не педалируем разницу между Московский и Питерской жизнью . Смешно . Нарочито ! Питер , увы провинция! Москва столица -вот и вся недолга!
Войти через: