Главная » Русские сериалы 2022 » Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022)
Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022)

Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) смотреть онлайн

Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) постер
16+
Премьера: 14 сентября 2022 (НТВ)
Продолжительность: 12 серий
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алена Михайлова
Актеры: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Сергей Колос, Владимир Колганов, Алексей Матошин, Михаил Евланов, Александр Ратников, Геннадий Смирнов, Андрей Васильев, Сергей Козик
Анна всегда старается оставаться самым честным и принципиальным следователем, готовым в любую минуту приступать к работе. Она привыкла жертвовать личным временем и отношениями с близкими людьми, чтобы только в городе обстановка была безопасной, а все преступники находились за решеткой, а не блуждали улицами. Неоднократно ей приходилось в одиночку проворачивать огромные расследования и выискивать опасных личностей, поэтому она не нуждается в дополнительной помощи и может легко действовать самостоятельно, без поддержки коллег. Сотрудники всегда пристально наблюдают за ее деятельностью, но не водят дружбу, не делятся различными историями и обходят стороной, называя ее Вороной.
В прошлом ей приходилось работать над делом про исчезновение фотографа, и было предположение, что мужчина просто скрылся, чтобы не объясняться перед родственниками, но эта версия стала ошибочной и женщина впервые дала осечку. Она не может простить себя за такое легкомыслие, и винит, что человек из-за нее мог погибнуть. Теперь она круглосуточно работает над этим делом, чтобы разыскать всех виновных и наказать их. Мечтая о повышении, она получает серьезный выговор и расстраивается, но не опускает руки. Впереди ее ожидает очередное запутанное дело, и вместе с напарником Кабановым Воронцова берется за него, понимая, что потратит немало сил и времени. Их жизни окажутся в опасности, поэтому на счету каждая минута. Из-за этого, Аня даже перестала встречаться со своим возлюбленным, чем сильно обидела и разозлила…

Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: