Главная » Сериалы 2021 уже вышли » сериал Папик 2 сезон
сериал Папик 2 сезон

сериал Папик 2 сезон смотреть онлайн

сериал Папик 2 сезон постер
12+
Премьера: 5 апреля 2021 (СТС)
Продолжительность: 16 серий+
Телеканал: 1+1 / СТС
Режиссер: Андрей Яковлев
Актеры: Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая, Вячеслав Гиндин, Эльдар Кабиров, Михаил Кукуюк, Олеся Жураковская, Максим Максимюк, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Ярослав Чорненький
Александр Меркулов имеет яркое и прекрасное прошлое, ведь мужчина был талантливым актером, покоряющим сцену. Но сейчас достижения остались в памяти, а в жизни наступил момент скучной пенсии. Только знакомство с молодой и симпатичной Елизаветой полностью перевернуло прежнее существование и позволило черпнуть молодость. Им пришлось вместе пройти множество непростых ситуаций, чтобы справиться с ними и попробовать помириться с близкими.
Мужчина длительное время пользовался домом собственного богатого соседа, поэтому нанес ему немалый ущерб, за что пришлось серьезно расплатиться. Его отправили за решетку, и предстоит отработать весь долг, оказавшийся просто неподъемным. Нахождение в колонии полностью перевернуло его существование.
В жизни Лизы появился замечательный парень Эльдар, ответивший взаимностью, и вскоре должна состояться их свадьба. Девушка продолжает строить свою карьеру, но популярность быстро меняется сложностями, поэтому уходит немало времени, чтобы все восстановить. Но сумеют ли влюбленные дождаться торжества без дополнительных трудностей, ведь сейчас им приходится часто ссориться из-за вечной занятости артистки на сцене? Так, что предлагаем расслабится и смотреть сериал Папик 2 с удовольствием, наблюдая за развитием событий.

сериал Папик 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в HD

Плеер HD
Оставить комент
Какой год будет после 2022 года?
Войти через: